|
Spielkalender Rückrunde Saison 2018 - 2019 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
Tag |
Datum |
Uhrzeit |
Spiel |
Ort |
A Jugend Untereisacktal |
Mittwoch |
13.03.2019 |
20:00 |
Latzfons\Verdings - A.J. Untereisacktal |
Latzfons |
Amateur |
Sonntag |
03.03.2019 |
15:00 |
Meran - Barbian\Villanders |
Meran Sinigo |
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
Tag |
Datum |
Uhrzeit |
Spiel |
Ort |
|
|
|
|
|
|
U 9 |
Samstag |
09.03.2019 |
14:00 |
Steinegg - Barbian\Villanders |
Steinegg |
A Jugend Untereisacktal |
Samstag |
09.03.2019 |
18:00 |
A.J. UNtereisacktal - Gitschberg Jochtal |
Lajen |
Junioren Untereisacktal |
Samstag |
09.03.2019 |
15:00 |
Untereisacktal - Pfalzen |
Klausen |
Amateur |
Samstag |
09.03.2019 |
18:00 |
Barbian\Villanders - Schenna |
Barbian |
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
Tag |
Datum |
Uhrzeit |
Spiel |
Ort |
|
|
|
|
|
|
U 9 |
Freitag |
15.03.2019 |
18:30 |
Barbian\Villanders - Tiers |
Barbian |
U 11 |
Samstag |
16.03.2019 |
10:30 |
Barbian\Villanders - Haslach |
Barbian |
A Jugend Untereisacktal |
Samstag |
16.03.2019 |
18:00 |
A.J. Untereisacktal - Mareo |
Lajen |
Junioren Untereisacktal |
Samstag |
16.03.2019 |
15:00 |
Hochpustertal - Untereisacktal |
Innichen |
Freizeit |
Samstag |
16.03.2019 |
18:00 |
Barbian\Villanders - Aldein\Petersberg |
Barbian |
Amateur |
Samstag |
16.03.2019 |
15:00 |
Haslach - Barbian\Villanders |
Pfarrhof |
Mannschaft |
Tag |
Datum |
Uhrzeit |
Spiel |
Ort |
|
|
|
|
|
|
U 9 |
Freitag |
22.03.2019 |
17:30 |
Rittensport blau - Barbian\Villanders |
Klobenstein |
U 11 |
Samstag |
23.03.2019 |
10:00 |
Schlern I - Barbian\Villanders |
Kastelruth |
U 12 Untereisacktal |
Samstag |
27.03.2019 |
17:00 |
Untereisacktal - Schlern II |
Klausen |
U 14 |
Samstag |
23.03.2019 |
13:30 |
Untereisacktal gelb. - Gherdeina |
Barbian |
A Jugend Untereisacktal |
Samstag |
23.03.2019 |
16:00 |
Vahrn - A.J. Untereisacktal |
Vahrn |
Junioren Untereisacktal |
Samstag |
23.03.2019 |
15:00 |
Untereisacktal - La Val |
Klausen |
Freizeit |
Mittwoch |
20.03.2019 |
20:00 |
Barbian\Villanders - Steinegg |
Barbian |
Amateur |
Sonnntag |
24.03.2019 |
15:00 |
Barbian\Villanders - Bolzano Piani |
Barbian |
Mannschaft |
Tag |
Datum |
Uhrzeit |
Spiel |
Ort |
|
|
|
|
|
|
U 9 |
Freitag |
29.03.2019 |
18:30 |
Barbian\Villanders - Jugend Neugries |
Barbian |
U 10 orange |
Samstag |
30.03.2019 |
10:00 |
Barbian\Villanders - SSV Brixen |
Villanders |
U 11 |
Samstag |
30.03.2019 |
10:30 |
Barbian\Villanders - Jugend Neugries |
Barbian |
U 12 Untereisacktal |
Montag |
25.03.2019 |
17:00 |
Gherdeina - Untereisacktal |
St.Ulrich |
U 13 Untereisacktal |
Sonnntag |
31.03.2019 |
10:30 |
Untereisacktal - Latzfons\Verdings |
Klausen |
U 14 |
Samstag |
30.03.2019 |
|
Spielfrei |
|
A Jugend Untereisacktal |
Samstag |
30.03.2019 |
18:00 |
A.J. Untereisacktal - ST.Lorenzen |
Lajen |
Junioren Untereisacktal |
Samstag |
30.03.2019 |
15:00 |
Tscherms\Marling - Untereisacktal |
Marling |
Freizeit |
Freitag |
29.03.2019 |
20:30 |
Kaltern- Barbian\Villanders |
Kaltern |
Amateur |
Sonnntag |
31.03.2019 |
10:30 |
Frangart - Barbian\Villanders |
Rungghof A |
Mannschaft |
Tag |
Datum |
Uhrzeit |
Spiel |
Ort |
|
|
|
|
|
|
U 8 orange |
Samstag |
06.04.2019 |
10:00 |
Barbian\Villanders or. -Lajen I |
Villanders |
U 8 blau |
Samstag |
06.04.2019 |
14:00 |
Barbian\Villanders bl. - Lajen II |
Barbian |
U 9 |
Freitag |
05.04.2019 |
18:15 |
Terlan -Barbian\Villanders |
Terlan |
U 10 orange |
Samstag |
06.04.2019 |
11:00 |
Lüsen - Barbian\Villanders |
Lüsen |
U 10 rot |
|
|
|
Spielfrei |
|
U 11 |
Samstag |
06.04.2019 |
10:00 |
Barbian\Villanders - Steinegg |
Barbian |
U 12 Untereisacktal |
Samstag |
06.04.2019 |
14:00 |
Untereisacktal - Milland |
Klausen |
U 13 Untereisacktal |
Samstag |
06.04.2019 |
16:00 |
Lüsen\Plose - Untereisacktal |
St.Andrä |
U 14 |
Samstag |
06.04.2019 |
17:00 |
Pro Team - Untereisacktal gelb |
Olang |
A Jugend Untereisacktal |
Sonntag |
07.04.2019 |
10:30 |
Val Badia - A.J. Untereisacktal |
Stern la Villa |
Junioren Untereisacktal |
Samstag |
06.04.2019 |
16:00 |
Untereisacktal - Kiens |
Klausen |
Freizeit |
Freitag |
05.04.2019 |
20:30 |
Barbian\Villanders - Voran Leifers |
Barbian |
Amateur |
Samstag |
06.04.2019 |
18:00 |
Barbian\Villanders - Riffian\Kuens |
Barbian |
Mannschaft |
Tag |
Datum |
Uhrzeit |
Spiel |
Ort |
|
|
|
|
|
|
U 8 orange |
Samstag |
13.04.2019 |
10:00 |
Gherdeina Jaguars - Barbian\Villanders or. |
Wolkenstein |
U 8 blau |
Samstag |
13.04.2019 |
16:00 |
Gherdeina Lions - Barbian\Villanders bl. |
Wolkenstein |
U 9 |
Freitag |
12.04.2019 |
17:30 |
Rittensport blau - Barbian\Villanders |
Klobenstein |
U 10 orange |
Samstag |
13.04.2019 |
10:00 |
Barbian\Villanders - Gherdeina Zebras |
Villanders |
U 11 |
Samstag |
13.04.2019 |
18:00 |
Eggental - Barbian\Villanders |
Welschnofen |
U 12 Untereisacktal |
Samstag |
13.04.2019 |
17:00 |
Untereisacktal - Gherdeina |
Klausen |
U 13 Untereisacktal |
Sonntag |
14.04.2019 |
10:30 |
Untereisacktal - SSV Brixen |
Klausen |
U 14 |
Samstag |
13.04.2019 |
14:30 |
Barbian\Villanders gelb - Pro Team |
Barbian |
A Jugend Untereisacktal |
Samstag |
13.04.2019 |
!8:00 |
A.J. Untereisacktal - Stegen |
Lajen |
Junioren Untereisacktal |
Samstag |
13.04.2019 |
|
Spielfrei |
|
Freizeit |
Freitag |
12.04.2019 |
20:30 |
Weinstrasse süd - Barbian\Villanders |
Kurtinig |
Amateur |
Samstag |
13.04.2019 |
18:00 |
Rittensport - Barbian\Villanders |
Klobenstein |
Mannschaft |
Tag |
Datum |
Uhrzeit |
Spiel |
Ort |
|
|
|
|
|
|
U 8 orange |
Samstag |
20.04.2019 |
10:00 |
Barbian\Villanders or. - Usd Bressanone II |
Villanders |
U 9 |
Freitag |
19.04.2019 |
18:30 |
Barbian\Villanders - Neugries |
Barbian |
U 10 orange |
Samstag |
20.04.2019 |
13:00 |
Feldthurns - Barbian\Villanders |
Feldthurns |
U 12 Untereisacktal |
Samstag |
20.04.2019 |
17:00 |
Milland - Untereisacktal |
Albeins |
U 13 Untereisacktal |
Dienstag |
16.04.2019 |
18:30 |
Villnöß\Teis - Untereisacktal |
Villnöβ |
U 14 |
Freitag |
19.04.2019 |
19:00 |
Untereisacktal weiss - Untereisacktal gelb |
Lajen |
Freizeit |
Samstag |
20.04.2019 |
19:00 |
Barbian\Villanders - Aldein\Petersberg |
Barbian |
Amateur |
Samstag |
20.04.2019 |
16:00 |
Barbian\Villanders - Nals |
Barbian |
Mannschaft |
Tag |
Datum |
Uhrzeit |
Spiel |
Ort |
|
|
|
|
|
|
U 8 orange |
Samstag |
27.04.2019 |
10.00 |
Barbian\Villanders - Usd Bressanone I |
Villanders |
U 8 blau |
Samstag |
27.04.2019 |
14:00 |
Barbian\Villanders blau - Schlern I |
Barbian |
U 10 rot |
Freitag |
26.04.2019 |
18:30 |
Barbian\Villanders - Freienfeld |
Barbian |
U 10 orange |
Freitag |
26.04.2019 |
18:00 |
Barbian\Villanders - Sterzing |
Villanders |
U 10 rot |
Samstag |
27.04.2019 |
14:00 |
Milland gelb - Barbian\Villanders rot |
Milland |
U 11 |
Samstag |
27.04.2019 |
|
Spielfrei |
|
U 12 Untereisacktal |
Samstag |
27.04.2019 |
14:00 |
Untereisacktal - Schlern II |
Klausen |
U 13 Untereisacktal |
Dienstag |
30.04.2019 |
18:00 |
Gherdeina - Untereisacktal |
St.Ulrich |
U 14 |
Samstag |
27.04.2019 |
14:30 |
Untereisacktal gelb - Gherdeina |
Barbian |
A Jugend Untereisacktal |
Samstag |
27.04.2019 |
|
Spielfrei |
|
Junioren Untereisacktal |
Samstag |
27.04.2019 |
16:30 |
Untereisacktal - Feldthurns |
Klausen |
Freizeit |
Samstag |
27.04.2019 |
18:00 |
Barbian\Villanders - Voran Leifers |
Barbian |
Amateur |
Samstag |
27.04.2019 |
16:30 |
Tirol - Barbian\Villanders |
Dorf Tirol |
Mannschaft |
Tag |
Datum |
Uhrzeit |
Spiel |
Ort |
|
|
|
|
|
|
U 8 orange |
Mittwoch |
01.05.2019 |
|
Spielfrei |
|
U 10 orange |
Mittwoch |
01.05.2019 |
11:00 |
Ridnauntal - Barbian\Villanders |
Stange |
U 8 orange |
Samstag |
04.05.2019 |
09:30 |
Barbian\Villanders orange - Lüsen |
Villanders |
U 8 blau |
Samstag |
04.05.2019 |
09:30 |
Klausen - Barbian\Villanders blau |
Klausen |
U 9 |
Samstag |
04.05.2019 |
16:30 |
Schlern - Barbian\Villanders |
Völs |
U 10 rot |
Freitag |
03.05.2019 |
18:30 |
Barbian\Villanders rot- Sterzing weiss |
Barbian |
U 10 orange |
Samstag |
04.05.2019 |
11:00 |
Barbian\Villanders - Schabs |
Villanders |
U 11 |
Samstag |
04.05.2019 |
16:15 |
Bozner Fc A - Barbian\Villanders |
Talfer |
U 12 Untereisacktal |
Samstag |
04.05.2019 |
14:30 |
Feldthurns - Untereisacktal |
Feldthurns |
U 13 Untereisacktal |
Samstag |
04.05.2019 |
16:00 |
USD Bressanone - Untereisacktal |
Milland |
U 14 |
Freitag |
03.05.2019 |
19:00 |
Kronteam - Untereisacktal gelb |
Uttenheim |
A Jugend Untereisacktal |
Samstag |
04.05.2019 |
18:00 |
A.J. Untereisacktal - Oltreisarco Juve |
Lajen |
Junioren Untereisacktal |
Samstag |
04.05.2019 |
15:30 |
Pichl Gsies - Untereisacktal |
Welsberg |
Freizeit |
Freitag |
03.05.2019 |
20:30 |
Steinegg - Barbian\Villanders |
Steinegg |
Amateur |
Sonnntag |
05.05.2019 |
16:00 |
Barbian\Villanders - Schlanders |
Barbian |
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
Tag |
Datum |
Uhrzeit |
Spiel |
Ort |
|
|
|
|
|
|
U 8 orange |
Samstag |
11.05.2019 |
10:00 |
Barbian\Villanders - Feldthurns I |
Villanders |
U 8 blau |
Samstag |
11.05.2019 |
11:00 |
Feldthurns II - Barbian/Villanders blau |
Feldthurns |
U 9 |
Freitag |
10.05.2019 |
18:30 |
Barbian\Villanders - Bozner Fc B |
Barbian |
U 10 orange |
Samstag |
11.05.2019 |
11:00 |
Gherdeina Tigers - Barbian\Villanders |
St.Ulrich |
U 10 rot |
Samstag |
11.05.2019 |
11:00 |
Gitschberg Jochtal - Barbian\Villanders rot |
Mühlbach |
U 11 |
Samstag |
11.05.2019 |
10:30 |
Barbian\Villanders - Rittensport blau |
Barbian |
U 12 Untereisacktal |
Samstag |
11.05.2019 |
14:00 |
Untereisacktal - Latzfons |
Klausen |
U 13 Untereisacktal |
Samstag |
11.05.2019 |
15:00 |
SSV Brixen OBI - Untereisacktal |
Jugendhort |
U 14 |
Samstag |
11.05.2019 |
10:30 |
Dietenheim Aufhofen - Untereisacktal gelb |
Stegen |
A Jugend Untereisacktal |
Samstag |
11.05.2019 |
17:00 |
Jugend Neugries - A.J. Untereisacktal |
Reschen A |
Junioren Untereisacktal |
Samstag |
11.05.2019 |
16:30 |
Untereisacktal - Bolzano Piani |
Klausen |
Freizeit |
Freitag |
10.05.2019 |
20:30 |
Barbian\Villanders - Auer |
Barbian |
Amateur |
Samstag |
11.05.2019 |
18:00 |
Barbian\Villanders - Gargazon |
Barbian |
Mannschaft |
Tag |
Datum |
Uhrzeit |
Spiel |
Ort |
|
|
|
|
|
|
U 8 orange |
Samstag |
18.05.2019 |
10:00 |
Barbian\Villanders orange - Milland |
Villanders |
U 8 blau |
Samstag |
18.05.2019 |
14:00 |
Barbian\Villanders blau - Villnöß\Teis |
Barbian |
U 9 |
Freitag |
17.05.2019 |
16:00 |
Lana - Barbian\Villanders |
Lana |
U 10 orange |
Samstag |
18.05.2019 |
11:00 |
Plose\Afers - Barbian\Villanders |
St.Andrä |
U 10 rot |
Freitag |
17.05.2019 |
18:30 |
Barbian\Villanders rot - Vahrn weiss |
Barbian |
U 11 |
Samstag |
18.05.2019 |
16:00 |
Tiers - Barbian\Villanders |
Tiers Gemeier |
U 12 Untereisacktal |
Samstag |
18.05.2019 |
14:00 |
Raas - Untereisacktal |
Raas |
U 13 Untereisacktal |
Samstag |
18.05.2019 |
16:00 |
Untereisacktal - Schlern |
Klausen |
U 14 |
Samstag |
18.05.2019 |
14:30 |
Untereisacktal gelb - Vintl |
Barbian |
A Jugend Untereisacktal |
Samstag |
18.05.2019 |
18:00 |
A.J. Untereisacktal - Virtus Bozen |
Lajen |
Junioren Untereisacktal |
Samstag |
18.05.2019 |
17:30 |
Plose - Untereisacktal |
St.Andrä |
Freizeit |
Freitag |
17.05.2019 |
20:30 |
Kaltern - Barbian\Villanders |
Kaltern |
Amateur |
Sonnntag |
19.05.2019 |
16:00 |
Ulten - Barbian\Villanders |
St.Walburg |
Mannschaft |
Tag |
Datum |
Uhrzeit |
Spiel |
Ort |
|
|
|
|
|
|
U 8 orange |
Samstag |
25.05.2019 |
10:30 |
Plose\Afers - Barbian\Villanders |
St.Andrä |
U 8 blau |
Samstag |
25.05.2019 |
14:00 |
Latzfons\Verdings - Barbian\Villanders blau |
Latzfons |
U 9 |
Freitag |
24.05.2019 |
18:30 |
Barbian\Villanders - Haslacher SV |
Barbian |
U 10 rot |
Samstag |
25.05.2019 |
11:00 |
Lajen II - Barbian\Villanders rot |
Lajen |
U 12 |
Samstag |
25.05.2019 |
|
Spielfrei |
|
U 13 |
Freitag |
24.05.2019 |
18:30 |
Wiesen - Untereisacktal |
Wiesem |
U 14 |
Samstag |
25.05.2019 |
17:00 |
Kiens - Untereisacktal gelb |
Kiens, St.Siegmund |
A Jugend Untereisacktal |
Sonnntag |
26.05.2019 |
10:30 |
SSV Brixen- A.J. Untereisacktal |
Jugendhort |
Junioren Untereisacktal |
Samstag |
25.05.2019 |
17:00 |
Schlern - Untereisacktal |
Seis laranz |
Freizeit |
Samstag |
25.05.2019 |
18:00 |
Barbian\Villanders - Rittensport |
Barbian |
Amateur |
Sonnntag |
26.05.2019 |
16:00 |
Barbian\Villanders - Neumarkt |
Barbian |
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaft |
Tag |
Datum |
Uhrzeit |
Spiel |
Ort |
A Jugend Untereisacktal |
Samstag |
01.06.2019 |
18:00 |
A.J. Untereisacktal - Ridnauntal |
Lajen |