Mannschaften 2021-22

Mannschaften SG.Barbian\Villanders  2021-22

             

                                                               

                             U 8 Barbian\Villanders                     

Trainer: Gruber Florian

Betreuer: Egger Eduard

 
             

1 Bechtold Maya
2 Egger Manuel
3 Fioriani David
4 Gasser Elias
5 Gasser Marian
6 Hofer Leo
7 Niederstàtter  Paul
8 Psaier Mike
9 Resch Gabriel
10 Riu Gabriel Mattia
11 Rottensteiner Hannes
12 Schnitzer Anton
13 Schrott Anton
14 Seelaus Max
15 Senfter Moritz

         

         


                                               

         

            

         

         

          U 9 Barbian\Villanders   

Trainer:   Bellocchio Ivan

Betreuer:                                                                                                                                     

         

1 Baur Sebastian
2 Bellocchio Daniel
3 Braun Moritz
4 Huber Tobias
5 Gafriller Damian
6 Gafriller Julian
7 Rabensteiner Leo
8 Rabanser Fabian
9 Rabanser Oliver
10 Schnitzer Sebastian
   

         

         

           

         

 

         

                U 10 Barbian\Villanders   

Trainerin: Puntaier Katja          Betreuer: 

         

                              

1 Erlacher Max
2 Gasser Rafael
3 Gasser Teresa
4 Niederstätter  Denise
5 Niederstätter Peter
6 Pescosta Rayn
7 Prader Dominik
8 Profanter Samuel
9 Prossliner Niklas
10 Puntaier Philipp
11 Seelaus Tom
12 Tauber Jakob
   

 

          U 11 Barbian\Villanders   

Trainer: Mutschlechner Christian    Betreuer: Gostner Thomas                                         

1 Baumgartner Marcel
2 Baumgartner Maris
3 Bechtold Benjamin
4 Erlacher Felix
5 Gafriller Simon
6 Gostner Leo
7 Gruber Simon
8 Mayrhofer Samuel
9 Mutschlechner Aaron
10 Niederstätter Kai
11 Pfattner Ivan
12 Schölzhorn Lian Noel
13 V.Guggenberg- Riedhofen  

 

               U 12 Barbian\Villanders

Trainer:  Mutschlechner Christian    Betreuer:Rabensteiner Othmar         

       
 
1 Baumgartner Marcel
2 Baumgartner Maris
3 Bechtold Benjamin
4 Bechtold Simon
5 Erlacher Felix
6 Gafriller Simon
7 Gostner Leo
8 Mutschlechner Aaron
9 Niederstätter Kai
10 Schölzhorn Lian Noel
11 Prader Fabian
12 Prossliner Jakob
   
   

 

              B Jugend       

Trainer:  Moser Lukas    Betreuer:Rabanser Stefan 

 

1 Baumgartner Peter
2 Bechtold Felix
3 Gafriller Laurin
4 Gasser Aaron
5 Gasser Noah
6 Hofer Jonas
7 Lageder Leon
8 Mur Patrick
9 Niederstätter Noah
10 Pfattner Rene
11 Plaickner Fabian   
12 Prandstätter Fabian   
13 Rabensteiner Nora
14 Thurner Gabriel
15 Untermarzoner Matthias

                                                               

           
       

1.Amateurliga   Trainer: Klammer Hannes, Co Trainer: Aichner Josef Tormann Trainer: Gantioler Markus, Kondition: Gostner Thomas

                           
           

1 Bellocchio Ivan
2 Blasbichler Simon
3 Gantioler Felix
4 Gruber Klaus
5 Gruber Lukas
6 Gruber Philipp
7 Kainzwaldner Klaus
8 Kainzwaldner Michael
9 Kainzwaldner Tobias
10 Kelderer Manuel 
11 Kelderer Matthias
12 Kofler Markus
13 Mair Dennis
14 Mair Peter
15 Mayrhofer Josef
16 Mayrl  Chris
17 Moser Simon
18 Ploner Matthias  
19 Rabanser Toni
20 Rabensteiner Jonas
21 Rabensteiner Stefan
22 Unterthiner Daniel
23 Ploner Moritz
24 Salvadei Ivan
25 Zanon Thomas

Torggler Alex bzw. Golser Tobias, spielen mit Klausen U 15

Kleinfeld Freizeit

 

1 Aichner Markus
2 Bastianutto Cristian
3 Bastianutto Mattia
4 Deluegg Simon
5 Gafriller Simon
6 Gantioler Stefan
7 Gruber Manuel
8 Hofer Benjamin
9 Mur Christoph
10 Prader Kurt
11 Puntaier Timo
12 Rabanser Benjamin
13 Rabanser Stefan
14 Van Gerven Anton Jakob